Diễn đàn mua bán căn hộ dự án Celadon City Tân Phú

Diễn đàn mua bán căn hộ dự án Celadon City Tân Phú.

You are not logged in.

#1 2019-04-27 05:39:09

SilviaFink
Member
Registered: 2019-04-27

I am the new girl

Как с помощью эмоционального интеллекта избавиться от гнева – совет психолога
Posted on Monday May 18, 2020

Приходилось ли вам злиться по-настоящему? Если да, то к каким последствиям это приводило – плохим или хорошим? Речь идет о гневе, вызванном несправедливостью, оскорблением или унижением. Имеется в виду тот тип злости, который вызывает у вас чувство беспомощности, бесполезности, жалости к себе и неспособность сосредоточиться. Разве вам не хотелось бы уметь каким-то образом подавлять эту […]

The post Как с помощью эмоционального интеллекта избавиться от гнева – совет психолога appeared first on Celadon City VN.

7 могущественных слов: «Не трать свою энергию на негативные ситуации»

Как-то на выходных меня навестила сестра. Погоду сложно было назвать подходящей для прогулки, но я все же предложила ей пройтись, потому что каждый такой выход оказывался весьма плодотворным. Я всегда возвращалась домой в хорошем настроении и с полными карманами мудрости, которой она невзначай делилась со мной. Эта прогулка не стала исключением. Где-то на полпути я […]

The post 7 могущественных слов: «Не трать свою энергию на негативные ситуации» appeared first on Celadon City VN.

Почему вы теряете его именно тогда, когда хотите больше всего

Он постоянно занимал все мои мысли. Нет, мы виделись и до этого, и даже неплохо общались, но теперь я поняла, что люблю, люблю, люблю его до умопомрачения. Перед нашим первым свиданием я побежала в торговый центр и купила 3 новые блузки и джинсы в обтяжку. Всю неделю не вылезала из тренажерного зала. Я даже купила […]

The post Почему вы теряете его именно тогда, когда хотите больше всего appeared first on Celadon City VN.

Читать людей, словно открытую книгу: 3 техники, чтобы активировать ваше супервосприятие

Моя работа психиатра предполагает умение «читать» других людей – не ограничиваться тем, что они мне говорят, а понимать, что они чувствуют и кем являются на самом деле. Интерпретируя определенные вербальные и невербальные маркеры, я заглядываю за те маски, которые они демонстрируют окружающему миру. Полностью понять человека с помощью одной лишь логики практически невозможно, и если […]

The post Читать людей, словно открытую книгу: 3 техники, чтобы активировать ваше супервосприятие appeared first on Celadon City VN.

8 волшебных признаков того, что ваша душа настроена на ритм Вселенной
Posted on Sunday May 17, 2020

1. Ваши мысли представляют собой огромную силу Вы осознаете, что созданы не из обычной материи, а из чего-то куда более великого и масштабного, чем могли представить. И это истинная правда. Все мы являемся частью великого Вселенского Источника, который породил все живое и неживое в этом мире. Все, что существует вокруг вас – ваше тело, кресло, […]

The post 8 волшебных признаков того, что ваша душа настроена на ритм Вселенной appeared first on Celadon City VN.

Что делает каждый знак Зодиака, когда начинает сомневаться в отношениях
Posted on Thursday May 14, 2020

Овен Он отстраняется от вас, создавая между дистанцию и открыто провоцируя на разрыв. Телец Телец усаживает вас рядом, чтобы серьезно и честно поговорить о своих меняющихся чувствах. Близнецы Они становятся ворчливыми, придираются и ругаются с вами по поводу каждой мелочи. Рак Начинает проводить с вами больше времени, надеясь вновь зажечь искру страсти. Он много размышляет […]

The post Что делает каждый знак Зодиака, когда начинает сомневаться в отношениях appeared first on Celadon City VN.

10 ошибок, которые успешные люди никогда не повторяют дважды
Posted on Thursday May 14, 2020

Психолог и автор книги «Никогда не возвращайся: 10 ошибок, которые успешные люди не повторяют дважды» Генри Клауд, наблюдая за успешными людьми, заметил в их личной и профессиональной жизни некоторые «поворотные моменты». И когда это происходит, такие личности меняются. Другими словами, на них снисходит озарение. Доктор Клауд говорит: «Когда-то давно мое неудачное бизнес-решение привело к довольно […]

The post 10 ошибок, которые успешные люди никогда не повторяют дважды appeared first on Celadon City VN.

Иногда счастье – это не найти, а потерять
Posted on Wednesday May 13, 2020

Нам кажется, что счастье всегда связано с получением чего-либо: работы, о которой мечтаем, автомобиля, одежды или нравящегося нам человека. Мы считаем, что обладание чем-либо сможет сделать нас сразу же счастливыми, поэтому стараемся сделать все возможное, чтобы получить это как можно быстрее. Но чем чаще мои попытки заполучить ту или иную вещь оказывались безрезультатными, тем больше […]

The post Иногда счастье – это не найти, а потерять appeared first on Celadon City VN.

7 вещей, которым индейцы Пуэбло учат своих детей

«Каждый человек является учителем, и каждый вид совместной деятельности чему-то учит ребёнка», – Лесли Мармон Силко. Известная писательница, представитель коренного населения Америки Лесли Мармон Силко в эссе «Желтая Женщина и красота духа» написала о тех жизненных уроках, которые усвоила, когда росла в резервации племени Лагуна Пуэбло. Она рассказывает о том, как, повзрослев, поняла, что эти […]

The post 7 вещей, которым индейцы Пуэбло учат своих детей appeared first on Celadon City VN.

7 мудрых советов, которые помогут забыть того, кто никогда не был вашим

Наверняка хоть раз в жизни вы встречали этого человека… Ну вы знаете, того, кто был воплощением всех ваших желаний. Стоило ему лишь приблизиться к вам, как в животе начинали порхать бабочки, а день, проведенный вдали от него, казался мрачным и дождливым, даже если на улице светило солнце. Он был настоящим идеалом, и все бы хорошо… […]

The post 7 мудрых советов, которые помогут забыть того, кто никогда не был вашим appeared first on Celadon City VN.

Hi there, this weekend is fastidious for me, since this time i am reading this great informative piece of writing here at my home.

my website - convert youtube video to mp4 website

Here is my web-site: youtube converter high quality mp4

Board footer