Diễn đàn mua bán căn hộ dự án Celadon City Tân Phú

Diễn đàn mua bán căn hộ dự án Celadon City Tân Phú.

You are not logged in.

#1 2019-04-27 04:56:34

CorineRose
Member
Registered: 2019-04-27

Im gladreally happy I at last signed up

В этом мире, полном хаоса, позволь себе быть теплым дождем
Posted on Wednesday February 26, 2020

Правда заключается в том, что чем старше ты становишься, тем отчетливее понимаешь, насколько жесток этот мир. Твое сердце будет разбиваться множество раз – ровно столько, сколько в твоей жизни будет отказов, разочарований и прощаний. Не нужно умолять остаться каждого близкого тебе человека, принявшего решение уйти. И, как бы банально это ни звучало, чтобы спасти себя, […]

The post В этом мире, полном хаоса, позволь себе быть теплым дождем appeared first on Celadon City VN.

Если вы действительно хотите встретить родственную душу, начните делать эти пять вещей

Когда вы встречаете родственную душу, это происходит вовсе не случайно, а тогда, когда вы к этому действительно готовы. И вот как раз на этот фактор вы вполне можете повлиять. Почему все происходит именно так? Представьте, что вы встретили любовь всей жизни, но встретили тогда, когда совершенно к этому не готовы. Что произойдет тогда? А вот […]

The post Если вы действительно хотите встретить родственную душу, начните делать эти пять вещей appeared first on Celadon City VN.

Всего 3 слова, которыми Илону Маску удалось преподать отличный урок эмоционального интеллекта

В последнее время компания Tesla на слуху у всех, так как стала одним из самых известных производителей автомобилей в мире. Но большинство людей даже не знают о том, что Tesla уже несколько лет занимается также солнечными панелями. Недавно Илон Маск объявил, что Tesla собирается изрядно нарастить объем производства «солнечной черепицы», продаваемой под торговой маркой «Solarglass», […]

The post Всего 3 слова, которыми Илону Маску удалось преподать отличный урок эмоционального интеллекта appeared first on Celadon City VN.

4 причины замедлиться, чтобы вернуть вкус к жизни
Posted on Friday February 07, 2020

Двигайтесь быстрее. Делайте больше. Торопитесь. Звучит знакомо? Социальные сети так и кишат влиятельными личностями, предпринимателями и «гуру», отстаивающими преимущества гонки. Хотя я этим никогда не хвастался, но когда начинал свое дело, мне приходилось очень много работать. Я годами уделял работе по 80-90 часов в неделю. В моей голове перепутались понятия «спешки» с «продуктивностью» и «работы» […]

The post 4 причины замедлиться, чтобы вернуть вкус к жизни appeared first on Celadon City VN.

Да, вам нужно учить партнера, как правильно вас любить

Говорят, что вы не должны учить своего парня, каким партнером ему следует быть, когда приносить цветы или как планировать свидания. Все это выдумки, вещи, в которые я верила, будучи подростком, рисующим сердечки на любом клочке бумаги. Но теперь я взрослая женщина. Мне 41, я разведена и успела пройти через несколько токсичных отношений. За последние два […]

The post Да, вам нужно учить партнера, как правильно вас любить appeared first on Celadon City VN.

Настоящая причина, по которой нас раздражают другие люди

«То, что раздражает нас в других, может привести нас к лучшему пониманию самих себя», — Карл Юнг. Скорее всего, вы уже где-то слышали выражение «Мы видим в других людях то, чего не видим в себе». Скорее всего, это один из самых сложных жизненных уроков, которые приходится усваивать рано или поздно (и лучше рано, чем поздно). […]

The post Настоящая причина, по которой нас раздражают другие люди appeared first on Celadon City VN.

Первое, что увидели на картинке, раскрывает всю правду о вашей личности

Что первое бросилось вам в глаза? И как это определяет ваш тип личности? Психологические тесты, как правило, построены на толковании самой первой вещи, которую человек замечает на представленном ему изображении. Поэтому то, что вы сейчас увидите, расскажет о вас всю правду! Но не стоит принимать результаты слишком близко к сердцу, хотя данный тест действительно может […]

The post Первое, что увидели на картинке, раскрывает всю правду о вашей личности appeared first on Celadon City VN.

You got a very fantastic website, Sword lily I detected it through yahoo.

Also visit my weblog - CompleteCase.Com

My web blog: divorce rate

Board footer