Diễn đàn mua bán căn hộ dự án Celadon City Tân Phú

Diễn đàn mua bán căn hộ dự án Celadon City Tân Phú.

You are not logged in.

#1 2019-04-27 03:54:50

PedroDaviL
Member
Registered: 2019-04-27
Website

Aluguer De Barcos No Algarve

7 могущественных слов: «Не трать свою энергию на негативные ситуации»
Posted on Monday May 18, 2020

Как-то на выходных меня навестила сестра. Погоду сложно было назвать подходящей для прогулки, но я все же предложила ей пройтись, потому что каждый такой выход оказывался весьма плодотворным. Я всегда возвращалась домой в хорошем настроении и с полными карманами мудрости, которой она невзначай делилась со мной. Эта прогулка не стала исключением. Где-то на полпути я […]

The post 7 могущественных слов: «Не трать свою энергию на негативные ситуации» appeared first on Celadon City VN.

Почему вы теряете его именно тогда, когда хотите больше всего

Он постоянно занимал все мои мысли. Нет, мы виделись и до этого, и даже неплохо общались, но теперь я поняла, что люблю, люблю, люблю его до умопомрачения. Перед нашим первым свиданием я побежала в торговый центр и купила 3 новые блузки и джинсы в обтяжку. Всю неделю не вылезала из тренажерного зала. Я даже купила […]

The post Почему вы теряете его именно тогда, когда хотите больше всего appeared first on Celadon City VN.

Читать людей, словно открытую книгу: 3 техники, чтобы активировать ваше супервосприятие

Моя работа психиатра предполагает умение «читать» других людей – не ограничиваться тем, что они мне говорят, а понимать, что они чувствуют и кем являются на самом деле. Интерпретируя определенные вербальные и невербальные маркеры, я заглядываю за те маски, которые они демонстрируют окружающему миру. Полностью понять человека с помощью одной лишь логики практически невозможно, и если […]

The post Читать людей, словно открытую книгу: 3 техники, чтобы активировать ваше супервосприятие appeared first on Celadon City VN.

Самый быстрый и мудрый способ привлечь больше любви в свою жизнь
Posted on Saturday May 09, 2020

Когда вы планируете что-то на месяц вперёд, ставите какие-то большие или промежуточные цели, то не забывайте об одной вещи, которая приносит в нашу жизнь радость, чувство удовлетворения, вносит смысл в саму сущность нашего бытия. Это любовь. И речь не только о романтических отношениях, а о любви во всех её формах и проявлениях. Понимание того, насколько […]

The post Самый быстрый и мудрый способ привлечь больше любви в свою жизнь appeared first on Celadon City VN.

Только несчастные люди бывают такими злыми и жестокими по отношению к другим

Только несчастные люди будут пытаться подавить вас и разрушить вашу самооценку, потому что их собственной самооценки вовсе не существует. Люди с подавленной самооценкой, которые не способны ни в чем найти радость, стараются разрушить счастье других, потому им невероятно сложно находиться рядом с позитивными и уверенными в себе личностями. Они чувствуют себя неполноценными, поэтому не выносят […]

The post Только несчастные люди бывают такими злыми и жестокими по отношению к другим appeared first on Celadon City VN.

7 признаков того, что у мужчины серьезные намерения

«Как узнать, что он действительно настроен на то, чтобы построить серьезные отношения со мной? А, может быть, он просто развлекается, или нет?» Примерно такие мысли приходят в голову многим женщинам, когда они начинают испытывать серьезные чувства к мужчине, с которым они начали встречаться. Действительно, никто не хотел бы, чтобы с ним играли в кошки-мышки. Но, […]

The post 7 признаков того, что у мужчины серьезные намерения appeared first on Celadon City VN.

А ты, попробуй, откажи! Как знаки Зодиака воспринимают отказ

Представители разных знаков Зодиака реагируют на отказ по-разному: некоторые вообще не воспринимают «нет» в качестве ответа, другие обижаются, грустят или вынашивают план мести. Овен Упрямый Овен на отказ реагирует мгновенно и очень эмоционально. Он не умеет держать под контролем свои эмоции, поэтому при слове «нет» он начинает кричать, плакать или даже умолять. Представитель этого знака […]

The post А ты, попробуй, откажи! Как знаки Зодиака воспринимают отказ appeared first on Celadon City VN.

Você mencionado - soberbamente !

meu network ... tavira shopping

Board footer