Diễn đàn mua bán căn hộ dự án Celadon City Tân Phú

Diễn đàn mua bán căn hộ dự án Celadon City Tân Phú.

You are not logged in.

#1 2019-04-27 01:40:23

CrystalBis
Member
Registered: 2019-04-26

Shell Leisure Chair W

Жизнь коротка: прекратите дарить любовь тем, кто видит в вас лишь один из вариантов
Posted on Tuesday February 11, 2020

Быть может, мне понадобилось слишком много времени, чтобы открыть глаза, но в итоге я все поняла. Осознала, что выбрасывала попусту огромное количество ценного времени на людей, которые были этого недостойны. Знаете, что было дальше? Я сказала: «К черту все». Жизнь слишком коротка. И, возможно, вам тоже стоит так поступить! Зачем отдавать себя людям, которые даже […]

The post Жизнь коротка: прекратите дарить любовь тем, кто видит в вас лишь один из вариантов appeared first on Celadon City VN.

8 основных различий между зрелыми и незрелыми отношениями

Когда вы думаете о влюбленности, то, вероятно, представляете человека в свободном полете без какого-либо контроля над ситуацией. Но зрелые люди ведут себя иначе, поскольку всегда стараются сохранить некоторое чувство контроля. Это неправда, что вы не способны контролировать чувства. Да, вы можете влюбиться, не планируя этого. Но вы всегда способны контролировать количество любви, которое даете другому […]

The post 8 основных различий между зрелыми и незрелыми отношениями appeared first on Celadon City VN.

После 40 нельзя общаться с ровесниками – это медленное самоубийство

После 40 нужно общаться с молодыми. Они заряжают энергией и продлевают жизнь. А ровесники до добра не доведут, это медленное самоубийство, пишет Алексей Беляков. А вы согласны с мнением автора? Встречался со старинными друзьями. Все мои ровесники, то есть около пятидесяти. Тяжелое, скажу, испытание. Что случилось с лихими друзьями юности? Один, в прошлом мастер спорта, […]

The post После 40 нельзя общаться с ровесниками – это медленное самоубийство appeared first on Celadon City VN.

Как потерять парня… навсегда

Недавно я общался с парнем, который делал ремонт в доме моего друга. По какой-то причине он попросил у меня совет о том, нужно ли ему устраивать для своей девушки вечеринку-сюрприз в честь дня ее рождения. Он сказал: «Ей исполняется 40, и я не знаю, хочет ли она вообще праздновать эту дату». Его вопрос имел смысл, […]

The post Как потерять парня… навсегда appeared first on Celadon City VN.

6 советов, которые помогут установить связь с вашим Ангелом-Хранителем

Мы все ежедневно сталкиваемся с проблемами, справляться с которыми было бы намного проще, если бы мы понимали, что рядом находятся помощники. Ангелы-хранители – это вездесущие дары от Бога, посланные, чтобы помочь нам в жизненных испытаниях. Знаю, в это трудно поверить, но это действительно стоит того. Если вы сможете узнать немного больше о вашем Ангеле, то […]

The post 6 советов, которые помогут установить связь с вашим Ангелом-Хранителем appeared first on Celadon City VN.

Не позволяйте другим людям чувствовать себя комфортно, не уважая вас
Posted on Sunday February 23, 2020

Мы слишком часто подпускаем к себе тех, кто снова и снова проявляет свое неуважение. Таких людей не интересует наше благополучие и самочувствие, и чем скорее вы это поймете, тем лучше. Когда вы убедились в безразличии человека, необходимо сделать так, что рядом с вами ему больше никогда не было комфортно. Такие люди не заслуживают вашего времени […]

The post Не позволяйте другим людям чувствовать себя комфортно, не уважая вас appeared first on Celadon City VN.

Ты заслуживаешь не того человека, который возвращается, а того, кто не уходит
Posted on Sunday February 23, 2020

На днях наткнулась на такую цитату: «Если вернется – значит твое, а если нет – значит, никогда и не было твоим». И это заставило меня задуматься. Мужчины из моего прошлого почему-то всегда пытаются возвратиться в мою жизнь. Мужчины, после отношений с которыми прошли месяцы, а то и годы снова стучатся в дверь, прося дать им […]

The post Ты заслуживаешь не того человека, который возвращается, а того, кто не уходит appeared first on Celadon City VN.

5 видов родственных душ, которые мы встречаем на жизненном пути
Posted on Saturday February 22, 2020

Большинство людей считают, что термин «родственная душа» описывает лишь того единственного человека, который идеально им подходит, и с которым они могут прожить весь остаток жизни. Но на самом деле родственные души бывают очень разными. Некоторые родственные души остаются с нами лишь на малое время, другие же входят в нашу жизнь прочно и надолго. В любом […]

The post 5 видов родственных душ, которые мы встречаем на жизненном пути appeared first on Celadon City VN.

Чтобы понять, чего вы заслуживаете, сначала придется потерять то, на что вы рассчитывали
Posted on Saturday February 22, 2020

Чтобы понять, чего мы заслуживаем, необходимо сначала пережить утрату. Чтобы понять, о какой любви мы мечтаем, нужно, чтобы сначала нам разбили сердце. А чтобы понять, какой партнер нам подходит, сначала придется полюбить не того человека. Чтобы понять, чего мы на самом деле не хотим или в чем не нуждаемся, эти вещи необходимо потерять. Потерять, чтобы […]

The post Чтобы понять, чего вы заслуживаете, сначала придется потерять то, на что вы рассчитывали appeared first on Celadon City VN.

presents 143,990 leisure chair merchandise. 5. Assist your little one understand the optimistic things about being potty skilled.

Feel free to surf to my web blog :: เก้าอี้พักผ่อน, his explanation,

Board footer