Diễn đàn mua bán căn hộ dự án Celadon City Tân Phú

Diễn đàn mua bán căn hộ dự án Celadon City Tân Phú.

You are not logged in.

#1 2019-04-27 00:53:03

THWEleanor
Member
Registered: 2019-04-27

Just want to say Hello! I at last registered

Жизнь коротка: прекратите дарить любовь тем, кто видит в вас лишь один из вариантов
Posted on Tuesday February 11, 2020

Быть может, мне понадобилось слишком много времени, чтобы открыть глаза, но в итоге я все поняла. Осознала, что выбрасывала попусту огромное количество ценного времени на людей, которые были этого недостойны. Знаете, что было дальше? Я сказала: «К черту все». Жизнь слишком коротка. И, возможно, вам тоже стоит так поступить! Зачем отдавать себя людям, которые даже […]

The post Жизнь коротка: прекратите дарить любовь тем, кто видит в вас лишь один из вариантов appeared first on Celadon City VN.

8 основных различий между зрелыми и незрелыми отношениями

Когда вы думаете о влюбленности, то, вероятно, представляете человека в свободном полете без какого-либо контроля над ситуацией. Но зрелые люди ведут себя иначе, поскольку всегда стараются сохранить некоторое чувство контроля. Это неправда, что вы не способны контролировать чувства. Да, вы можете влюбиться, не планируя этого. Но вы всегда способны контролировать количество любви, которое даете другому […]

The post 8 основных различий между зрелыми и незрелыми отношениями appeared first on Celadon City VN.

После 40 нельзя общаться с ровесниками – это медленное самоубийство

После 40 нужно общаться с молодыми. Они заряжают энергией и продлевают жизнь. А ровесники до добра не доведут, это медленное самоубийство, пишет Алексей Беляков. А вы согласны с мнением автора? Встречался со старинными друзьями. Все мои ровесники, то есть около пятидесяти. Тяжелое, скажу, испытание. Что случилось с лихими друзьями юности? Один, в прошлом мастер спорта, […]

The post После 40 нельзя общаться с ровесниками – это медленное самоубийство appeared first on Celadon City VN.

Как потерять парня… навсегда

Недавно я общался с парнем, который делал ремонт в доме моего друга. По какой-то причине он попросил у меня совет о том, нужно ли ему устраивать для своей девушки вечеринку-сюрприз в честь дня ее рождения. Он сказал: «Ей исполняется 40, и я не знаю, хочет ли она вообще праздновать эту дату». Его вопрос имел смысл, […]

The post Как потерять парня… навсегда appeared first on Celadon City VN.

6 советов, которые помогут установить связь с вашим Ангелом-Хранителем

Мы все ежедневно сталкиваемся с проблемами, справляться с которыми было бы намного проще, если бы мы понимали, что рядом находятся помощники. Ангелы-хранители – это вездесущие дары от Бога, посланные, чтобы помочь нам в жизненных испытаниях. Знаю, в это трудно поверить, но это действительно стоит того. Если вы сможете узнать немного больше о вашем Ангеле, то […]

The post 6 советов, которые помогут установить связь с вашим Ангелом-Хранителем appeared first on Celadon City VN.

7 психологических лайфхаков, которые помогут обрести уверенность в себе
Posted on Thursday February 06, 2020

Признаюсь, в первый день учёбы в Академии ФБР я вовсе не чувствовала себя супергероем. Только спустя четыре месяца изнурительных тренировок и работы над собой, когда пришлось пройти буквально через огонь и воду, я, наконец, обрела уверенность в себе. К слову, это и является основной целью этого учебного заведения: укрепление уверенности в себе. Прежде чем будущий […]

The post 7 психологических лайфхаков, которые помогут обрести уверенность в себе appeared first on Celadon City VN.

Как запомнить любую информацию за 40 секунд

Для создания долговременного воспоминания нам достаточно 40 секунд, считает доктор нейропсихологии Крис Берд. Его исследования доказали, что неполная минута, потраченная на закрепление воспоминания, гораздо более надежный способ, чем изнурительное зазубривание. Когда вы пытаетесь восстановить что-либо в памяти, в мозге активируется тот же участок, который отвечает за первоначальное сохранение данных. Этот же участок – задняя часть […]

The post Как запомнить любую информацию за 40 секунд appeared first on Celadon City VN.

Некоторые люди никогда не станут вашими, как бы ни хотелось иного

То, что было всегда, и всегда им останется. Но что, если мы пытаемся добиться того, что нам не предназначено? Порой мы яростно сражаемся за любовь, которая не существует, и никогда не существовала. Человек, которого вы действительно заслуживаете, как и вы, вкладывает усилия в развитие отношения. Они летят вперед не под одним, а под двумя парусами. […]

The post Некоторые люди никогда не станут вашими, как бы ни хотелось иного appeared first on Celadon City VN.

Generally I do not learn article on blogs, however I would like to say that this write-up very pressured me to check out and do so! Your writing style has been surprised me. Thanks, very great post.

My web page :: ecu Decoding training

Board footer