Diễn đàn mua bán căn hộ dự án Celadon City Tân Phú

Diễn đàn mua bán căn hộ dự án Celadon City Tân Phú.

You are not logged in.

#1 2019-01-19 05:15:15

JoseQuinn
Member
Registered: 2019-01-19

I am the new one

Мы влюбляемся в людей, которые помогают расти духовно
Posted on Monday February 03, 2020

Когда мы начинаем встречаться с кем-то или вступаем в отношения, то зачастую пытаемся изменить своих партнёров. Таким образом мы хотим «дотянуть» их до того идеала, который нарисовали в своих мечтах и фантазиях. Это занятие, как правило, не приносит никаких результатов, ведь взрослый человек может поменять что-то в себе только тогда, когда сам захочет. Другое дело, […]

The post Мы влюбляемся в людей, которые помогают расти духовно appeared first on Celadon City VN.

20 сложных вещей, которые важно делать для того, чтобы быть счастливыми
Posted on Sunday February 02, 2020

Для того, чтобы быть счастливым человеком, придется делать непростые вещи. Делать то, чего никто не делает. Делать то, что пугает. Делать то, что никто за вас не сделает. Почему? Потому что именно эти вещи и определяют вашу личность. Именно они показывают разницу между тем, чтобы просто знать свой путь и идти своим путем. Именно они […]

The post 20 сложных вещей, которые важно делать для того, чтобы быть счастливыми appeared first on Celadon City VN.

Я буду любить тебя, пока чувство достоинства не скажет: «Хватит!»

В любых отношениях, будь то романтические или дружественные, мы должны уважать себя. Иначе они изначально обречены на провал. Тут уже дело времени – когда у вас лопнет терпение и вырвется: «Хватит!» Достоинство – это наша личная и эмоциональная граница, которая работает как своеобразный психологический щит. То есть мы устанавливаем флажки, за которые заступать никому не […]

The post Я буду любить тебя, пока чувство достоинства не скажет: «Хватит!» appeared first on Celadon City VN.

6 признаков эмоционального шантажа и манипуляций, которые не следует игнорировать

Если ваши чувства высмеивают и вам постоянно приходится извиняться перед партнером, даже если пострадавшая сторона именно вы, то, вероятно, вы имеете дело с эмоциональным манипулятором. По мнению экспертов по отношениям, эмоциональные манипуляторы для получения желаемого используют ваши уязвимые стороны. А когда вы приходите к выводу о том, что вы и ваши отношения достигли критической точки, […]

The post 6 признаков эмоционального шантажа и манипуляций, которые не следует игнорировать appeared first on Celadon City VN.

Как я попробовала японское искусство экономии денег «какейбо» (и это изменило мою жизнь)

В 2017 году я приняла решение уволиться с должности издателя и переехать из Лондона в Японию. Прожив полгода в Токио, я удивилась, какую важность в своей ежедневной рутине японцы придают простым вещам, осознанности и постепенным изменениям. Это отличалось от всего, что я знала ранее, и мотивировало меня сбавить темп и изменить стиль своей жизни. Особенно в […]

The post Как я попробовала японское искусство экономии денег «какейбо» (и это изменило мою жизнь) appeared first on Celadon City VN.

Чрезмерная доброта приводит к этим 10 негативным последствиям

Всех нас учили быть добрыми по отношению к другим людям. Нам рассказывали, что это помогает заводить друзей и притягивает к нам положительную кармическую энергию. Но этот мир не идеальный, и добрых людей не всегда ждет вознаграждение за их хорошие поступки. Их скорее накажут за них, превращая душевную доброту в проклятие. Суть в том, что вам […]

The post Чрезмерная доброта приводит к этим 10 негативным последствиям appeared first on Celadon City VN.

Иногда, чтобы жить в мире с собой, нужно просто игнорировать некоторые вещи

Мы должны игнорировать неуверенность в себе. Стоит игнорировать апокалиптические голоса в голове, которые отправляют в ад вместо рая. Игнорировать то, как они своими запугиваниями и унижениями заставляют поверить, что мы недостаточно хороши. Нам необходимо попытаться отразить их и довериться себе, даже если не уверены в собственных силах. Мы должны игнорировать любую неопределенность и просто продолжать […]

The post Иногда, чтобы жить в мире с собой, нужно просто игнорировать некоторые вещи appeared first on Celadon City VN.

Искусные соблазнительницы: Как флиртуют разные знаки Зодиака

Овен Женщины этого знака Зодиака – яркие обольстительницы, обожающие быть в центре внимания. Зачастую они привлекают внимание благодаря весьма необычному стилю одежды. Как правило, у Овнов выразительные черты лица. В общении они довольно страстны и настойчивы. Телец Женщины этого знака Зодиака являются искусными обольстительницами. Образ милой девушки по соседству при необходимости может мгновенно преобразиться в […]

The post Искусные соблазнительницы: Как флиртуют разные знаки Зодиака appeared first on Celadon City VN.

[/BLOG]

Feel free to surf to my website Good Cryptocurrency to invest in

my blog post - Will cryptocurblockchain

Board footer