Diễn đàn mua bán căn hộ dự án Celadon City Tân Phú

Diễn đàn mua bán căn hộ dự án Celadon City Tân Phú.

You are not logged in.

#1 2019-04-27 05:37:35

JustinSpau
Member
Registered: 2019-04-25

very glad I now signed up

Прежде чем полюбить другого, полюбите себя
Posted on Friday February 07, 2020

Важно научиться быть счастливыми самим по себе, прежде чем вы сможете обрести счастье с кем-то другим. Это то счастье, которое всегда будет с вами, несмотря на жизненные разочарования и шрамы на сердце. Необходимо стать самодостаточной личностью, независимым человеком, который перестал ожидать того, что кто-то придет в его жизнь и сделает ее лучше. Жизнь сама по […]

The post Прежде чем полюбить другого, полюбите себя appeared first on Celadon City VN.

10 странных черт подлинного эмпата

Если вы осознали, что являетесь эмпатом, не стоит волноваться, не все так плохо! Как только вы освоите приемы психологической защиты, вам станет гораздо проще жить в этом мире, не подвергаясь постоянным энергетическим атакам со стороны. 1. Вы проникаетесь чужой энергией И вы не можете с этим бороться. Это ключевая особенность всех эмпатов. Вы ощущаете энергию […]

The post 10 странных черт подлинного эмпата appeared first on Celadon City VN.

4 причины замедлиться, чтобы вернуть вкус к жизни

Двигайтесь быстрее. Делайте больше. Торопитесь. Звучит знакомо? Социальные сети так и кишат влиятельными личностями, предпринимателями и «гуру», отстаивающими преимущества гонки. Хотя я этим никогда не хвастался, но когда начинал свое дело, мне приходилось очень много работать. Я годами уделял работе по 80-90 часов в неделю. В моей голове перепутались понятия «спешки» с «продуктивностью» и «работы» […]

The post 4 причины замедлиться, чтобы вернуть вкус к жизни appeared first on Celadon City VN.

Да, вам нужно учить партнера, как правильно вас любить

Говорят, что вы не должны учить своего парня, каким партнером ему следует быть, когда приносить цветы или как планировать свидания. Все это выдумки, вещи, в которые я верила, будучи подростком, рисующим сердечки на любом клочке бумаги. Но теперь я взрослая женщина. Мне 41, я разведена и успела пройти через несколько токсичных отношений. За последние два […]

The post Да, вам нужно учить партнера, как правильно вас любить appeared first on Celadon City VN.

4 фразы, которые перекрывают путь изобилию
Posted on Friday January 31, 2020

Изобилие – это не только финансовый достаток. В действительности это полная жизнь, пронизанная достатком во всех своих областях (финансовой, социальной, духовной, физической и ментальной). И многое зависит от того, что вы говорите, потому что слова могут как усиливать поток изобилия, так и препятствовать ему. Следует быть осторожными в использовании следующих фраз (особенно если вы произносите […]

The post 4 фразы, которые перекрывают путь изобилию appeared first on Celadon City VN.

11 психологических приемов, которые помогут прекратить думать слишком много

Есть время думать, время действовать, время анализировать и время двигаться дальше. Зацикленность на анализе заставляет нас тратить на размышления слишком много времени, загоняя себя в замкнутый круг бездействия и превращая инструмент анализа в изнурительные переживания. Это не только препятствует нашему развитию, но и отбрасывает назад. Предлагаем вам 11 психологических приемов, которые помогут пресечь дурную привычку […]

The post 11 психологических приемов, которые помогут прекратить думать слишком много appeared first on Celadon City VN.

Пришло время вернуть свою жизнь и оставить в прошлом того, кто вас не любит

«Добро пожаловать в страну неразделённой любви». Если бы на входе в моё сердце был маленький коврик, то, скорее всего, на нём были бы написаны именно эти слова. Я, к своему несчастью, являюсь просто «доктором наук» по безответной любви. Долгое время я почему-то думала, что влюбляться в тех, кто никогда не будет твоим, забавное испытание и […]

The post Пришло время вернуть свою жизнь и оставить в прошлом того, кто вас не любит appeared first on Celadon City VN.

Искренние люди – редкость: если они присутствуют в вашей жизни, дорожите ими
Posted on Thursday January 30, 2020

Мы живем в обществе, буквально запрограммированном убивать в наших сердцах любую надежду. Вокруг полно лицемеров, безжалостных лгунов, фальшивых улыбок, искаженных истин и эгоизма. Такие люди добры к окружающим, только когда им что-то нужно. Они лгут ради получения желаемого и скрывают свои чувства. Поэтому если в мире и есть что-то такое, чего нам отчаянно не хватает, […]

The post Искренние люди – редкость: если они присутствуют в вашей жизни, дорожите ими appeared first on Celadon City VN.

Вам 50 лет? Прекрасный возраст для женщины
Posted on Thursday January 30, 2020

Одна моя знакомая больше всего на свете боялась времени, когда ей стукнет 50. Она начала переживать об этом, как только исполнилось 40 лет. «Пятый десяток», – горько вздыхала она. Сейчас ей – 52. И счастливей человека не найдёшь! «Насколько я боялась и переживала, настолько всё оказалось чудесным образом – наоборот. Это самое прекрасное время: ты, […]

The post Вам 50 лет? Прекрасный возраст для женщины appeared first on Celadon City VN.

Thank you so much regarding giving me an update on this matter on your web page. Please realise that if a new post becomes available or if any changes occur on the current article, I would want to consider reading more and understanding how to make good utilization of those approaches you write about. Thanks for your time and consideration of people by making this blog available.

Review my homepage :: Missouri Uncontested Dissolution

My blog post - Click Home

Board footer