Diễn đàn mua bán căn hộ dự án Celadon City Tân Phú

Diễn đàn mua bán căn hộ dự án Celadon City Tân Phú.

You are not logged in.

#1 2019-04-27 04:56:34

CorineRose
Member
Registered: 2019-04-27

Im gladreally happy I at last signed up

Я буду любить тебя, пока чувство достоинства не скажет: «Хватит!»
Posted on Sunday February 02, 2020

В любых отношениях, будь то романтические или дружественные, мы должны уважать себя. Иначе они изначально обречены на провал. Тут уже дело времени – когда у вас лопнет терпение и вырвется: «Хватит!» Достоинство – это наша личная и эмоциональная граница, которая работает как своеобразный психологический щит. То есть мы устанавливаем флажки, за которые заступать никому не […]

The post Я буду любить тебя, пока чувство достоинства не скажет: «Хватит!» appeared first on Celadon City VN.

6 признаков эмоционального шантажа и манипуляций, которые не следует игнорировать

Если ваши чувства высмеивают и вам постоянно приходится извиняться перед партнером, даже если пострадавшая сторона именно вы, то, вероятно, вы имеете дело с эмоциональным манипулятором. По мнению экспертов по отношениям, эмоциональные манипуляторы для получения желаемого используют ваши уязвимые стороны. А когда вы приходите к выводу о том, что вы и ваши отношения достигли критической точки, […]

The post 6 признаков эмоционального шантажа и манипуляций, которые не следует игнорировать appeared first on Celadon City VN.

Как я попробовала японское искусство экономии денег «какейбо» (и это изменило мою жизнь)

В 2017 году я приняла решение уволиться с должности издателя и переехать из Лондона в Японию. Прожив полгода в Токио, я удивилась, какую важность в своей ежедневной рутине японцы придают простым вещам, осознанности и постепенным изменениям. Это отличалось от всего, что я знала ранее, и мотивировало меня сбавить темп и изменить стиль своей жизни. Особенно в […]

The post Как я попробовала японское искусство экономии денег «какейбо» (и это изменило мою жизнь) appeared first on Celadon City VN.

Выбирайте того, кто является в первую очередь другом, и только потом – любовником

Отношения по-настоящему расцветают, когда присутствуют настоящая дружба и эмоциональная близость. Поэтому выбирайте того, кто является в первую очередь другом, и только во вторую – любовником. В основе любых отношений лежит дружба. В первую очередь, вы должны быть настоящими друзьями, тогда и любовь будет крепкой и здоровой. Когда вы начинаете встречаться с кем-то, то сначала становитесь […]

The post Выбирайте того, кто является в первую очередь другом, и только потом – любовником appeared first on Celadon City VN.

5 признаков того, что вы оказались в плохой компании

Отпустить человека, которого вы считали другом, – сложно. Но иногда это необходимо сделать для собственного же благополучия. Вот 5 признаков того, вы оказались не в самой лучшей для себя компании. 1. У него появляется время для вас только тогда, когда это нужно ему. У этого человека никогда нет на вас времени. Исключением являются те случаи, […]

The post 5 признаков того, что вы оказались в плохой компании appeared first on Celadon City VN.

Храбрые люди собирают разбитое сердце по кусочкам и исцеляются
Posted on Saturday February 01, 2020

Все мы восхищаемся людьми, стойко пережившими какое-то травматическое событие – утрату, расставание, несчастный случай или победившими болезнь. Возможно, вы и сами являетесь тем, кто недавно прошел через нечто подобное. И если это так, то вы мужественно собрали себя воедино и постепенно день за днем восстанавливались, используя надежду и храбрость. Эти моменты научили вас тому, чего […]

The post Храбрые люди собирают разбитое сердце по кусочкам и исцеляются appeared first on Celadon City VN.

Если она уважает себя, то никогда не потерпит эти 5 вещей

Хотя самодостаточная женщина может быть и милой, и сдержанной, это вовсе не означает, что её терпению никогда не придёт конец, и она не топнет ногой: «Хватит!» На самом деле, в таком человеке очень гармонично уживаются две составляющие: во-первых, прямота и напористость, а во-вторых, сострадательность и мягкость. Заметьте, что при этом не страдает ни одна их […]

The post Если она уважает себя, то никогда не потерпит эти 5 вещей appeared first on Celadon City VN.

6 секретов личной жизни, которые важно держать при себе

Чем меньше людей знают о вашей личной жизни, тем счастливее она будет. Стоит быть осторожны в выборе людей, заслуживающих быть в курсе всех подробностей вашей личной жизни. В конце концов, не все достойны знать ваши тайны, мечты и цели. Чем шире круг доверенных лиц, тем хуже. Поэтому не стоит делиться с окружающими подробными сведениями о […]

The post 6 секретов личной жизни, которые важно держать при себе appeared first on Celadon City VN.

Для каких знаков Зодиака будет самым успешным 2020 год?

Наличие индивидуального гороскопа помогает найти ответы на многие вопросы. Общий пазл, который способен взглянуть на те или иные вещи другими глазами. В начале года, каждый из нас задумывается над тем, каким будет новый год, что он принесет. Земные знаки — Козерог, Телец, Дева Согласно восточному гороскопу, в 2020 году особенно повезет земным знакам, в первую […]

The post Для каких знаков Зодиака будет самым успешным 2020 год? appeared first on Celadon City VN.

You got a very fantastic website, Sword lily I detected it through yahoo.

Also visit my weblog - CompleteCase.Com

My web blog: divorce rate

Board footer