Diễn đàn mua bán căn hộ dự án Celadon City Tân Phú

Diễn đàn mua bán căn hộ dự án Celadon City Tân Phú.

You are not logged in.

#1 2019-04-27 04:24:04

JolieKell0
Member
Registered: 2019-04-27

very happy I at last signed up

«Если вы не примиряетесь с собой, счастье с другим человеком невозможно»: Тит Нат Хан о любви и надежде
Posted on Wednesday February 12, 2020

Дзен-буддийский монах из Вьетнама, один из самых влиятельных духовных наставников современности Тит Нат Хан – человек невероятной мудрости. Он не потерял веру в добро и человечность, хотя своими глазами видел множество страданий: голод, войну, утрату всякой надежды… Мастер считает, что путь любви – один из самых сложных путей, зато и награда, которую на этом пути […]

The post «Если вы не примиряетесь с собой, счастье с другим человеком невозможно»: Тит Нат Хан о любви и надежде appeared first on Celadon City VN.

5 способов справиться с фальшивыми людьми

Скорее всего, в ваших отношениях есть хотя бы один фальшивый человек. Хотя такие люди пламенно уверяют, что вы им не безразличны, но на самом деле это совершенно не так. Лучше всего этих людей можно описать термином «фальшивые друзья». Эти люди входят в вашу жизнь, стремясь завязать дружеские отношения, но со временем вы понимаете, что не […]

The post 5 способов справиться с фальшивыми людьми appeared first on Celadon City VN.

5 простых шагов, которые стоит сделать, если жизнь сбивает с ног

Иногда жизнь сбивает с ног и пытается еще при этом добить кирпичом. Такова реальность – по пути к поставленной цели вам, скорее всего, придется справляться со сложными ситуациями, преодолевать невзгоды и проходить через трудные времена. Каждый на словах герой. Каждый может сохранять позитивный настрой и совершать великие дела, когда он здоров, когда ему не о […]

The post 5 простых шагов, которые стоит сделать, если жизнь сбивает с ног appeared first on Celadon City VN.

Вот что означает быть позитивным, и это не игнорирование проблем и не подавление эмоций

Наш мозг заставляет нас думать будто вещи, которые мы ощущаем сильнее всего, являются наиболее реальными. Даже если мы хотим увидеть лучик света в непроглядной темноте своей жизни, то, как правило, все равно готовимся к шторму, хотя тому и не суждено начаться. Люди скептически относятся к «позитивности», потому что ассоциируют негативное мировоззрение с реализмом и осведомленностью. […]

The post Вот что означает быть позитивным, и это не игнорирование проблем и не подавление эмоций appeared first on Celadon City VN.

Мои люди – хорошие: они приводят мой мир в движение
Posted on Tuesday February 11, 2020

Приходилось ли вам ловить себя на попытке подружиться с людьми, которые, по вашему мнению, вам подходят, только для того, чтобы убедиться, что на самом деле все наоборот? А вот ваши люди – хорошие и верные, они ради своих близких пройдут через огонь и воду. Они не претенциозны и им не нужно важничать. Это люди, с […]

The post Мои люди – хорошие: они приводят мой мир в движение appeared first on Celadon City VN.

Я буду любить тебя, пока чувство достоинства не скажет: «Хватит!»
Posted on Sunday February 02, 2020

В любых отношениях, будь то романтические или дружественные, мы должны уважать себя. Иначе они изначально обречены на провал. Тут уже дело времени – когда у вас лопнет терпение и вырвется: «Хватит!» Достоинство – это наша личная и эмоциональная граница, которая работает как своеобразный психологический щит. То есть мы устанавливаем флажки, за которые заступать никому не […]

The post Я буду любить тебя, пока чувство достоинства не скажет: «Хватит!» appeared first on Celadon City VN.

6 признаков эмоционального шантажа и манипуляций, которые не следует игнорировать

Если ваши чувства высмеивают и вам постоянно приходится извиняться перед партнером, даже если пострадавшая сторона именно вы, то, вероятно, вы имеете дело с эмоциональным манипулятором. По мнению экспертов по отношениям, эмоциональные манипуляторы для получения желаемого используют ваши уязвимые стороны. А когда вы приходите к выводу о том, что вы и ваши отношения достигли критической точки, […]

The post 6 признаков эмоционального шантажа и манипуляций, которые не следует игнорировать appeared first on Celadon City VN.

Как я попробовала японское искусство экономии денег «какейбо» (и это изменило мою жизнь)

В 2017 году я приняла решение уволиться с должности издателя и переехать из Лондона в Японию. Прожив полгода в Токио, я удивилась, какую важность в своей ежедневной рутине японцы придают простым вещам, осознанности и постепенным изменениям. Это отличалось от всего, что я знала ранее, и мотивировало меня сбавить темп и изменить стиль своей жизни. Особенно в […]

The post Как я попробовала японское искусство экономии денег «какейбо» (и это изменило мою жизнь) appeared first on Celadon City VN.

Выбирайте того, кто является в первую очередь другом, и только потом – любовником

Отношения по-настоящему расцветают, когда присутствуют настоящая дружба и эмоциональная близость. Поэтому выбирайте того, кто является в первую очередь другом, и только во вторую – любовником. В основе любых отношений лежит дружба. В первую очередь, вы должны быть настоящими друзьями, тогда и любовь будет крепкой и здоровой. Когда вы начинаете встречаться с кем-то, то сначала становитесь […]

The post Выбирайте того, кто является в первую очередь другом, и только потом – любовником appeared first on Celadon City VN.

I think this is among the most significant information for me. And i'm glad reading your article. But wanna remark on few general things, The web site style is perfect, the articles is really excellent : D. Good job, cheers

My blog :: ecu sensor decoding

Board footer