Diễn đàn mua bán căn hộ dự án Celadon City Tân Phú

Diễn đàn mua bán căn hộ dự án Celadon City Tân Phú.

You are not logged in.

#1 2019-04-27 03:37:17

JimmieCarr
Member
Registered: 2019-04-26

Just want to say Hello!

Как здоровые границы с родственниками делают ваш брак крепче
Posted on Wednesday May 20, 2020

Многие люди, вступая в брак, даже не задумываются, насколько важно с самого начала позаботиться об установке четких границ с родственниками. А ведь отношения с родней оказывают огромное влияние на состоятельность вашей новой семьи. Итак, как же здоровые границы в отношениях с родней делают брак крепче? 1. Границы придают отношениям ясность. Хотя своим браком вы и […]

The post Как здоровые границы с родственниками делают ваш брак крепче appeared first on Celadon City VN.

Если мужчина делает эти 12 вещей, он не любит вас

Любящий мужчина никогда не станет обманывать вас, потому что понимает, что это может разрушить отношения. Он будет стараться изо всех сил, чтобы помочь вам стать лучше, и в самые сложные моменты жизни вы обязательно почувствуете его поддержку. Но, увы, не все мужчины приходят в нашу жизнь с добрыми намерениями… Вот несколько вещей, которые обычно делает […]

The post Если мужчина делает эти 12 вещей, он не любит вас appeared first on Celadon City VN.

То, что должно быть вашим, никогда вас не покинет

Могу искренне сказать, что действительно довольна своей жизнью. Так же, как и вы, я встретила на жизненном пути множество неприятностей, мне пришлось преодолеть немало трудностей, но… наконец, поняла: то, довольна я своей жизнью или нет, практически не зависит от того, что происходит вокруг. Моя жизнь все еще похожа на зебру: в ней хватает черных полос, […]

The post То, что должно быть вашим, никогда вас не покинет appeared first on Celadon City VN.

Как с помощью эмоционального интеллекта избавиться от гнева – совет психолога
Posted on Monday May 18, 2020

Приходилось ли вам злиться по-настоящему? Если да, то к каким последствиям это приводило – плохим или хорошим? Речь идет о гневе, вызванном несправедливостью, оскорблением или унижением. Имеется в виду тот тип злости, который вызывает у вас чувство беспомощности, бесполезности, жалости к себе и неспособность сосредоточиться. Разве вам не хотелось бы уметь каким-то образом подавлять эту […]

The post Как с помощью эмоционального интеллекта избавиться от гнева – совет психолога appeared first on Celadon City VN.

7 могущественных слов: «Не трать свою энергию на негативные ситуации»

Как-то на выходных меня навестила сестра. Погоду сложно было назвать подходящей для прогулки, но я все же предложила ей пройтись, потому что каждый такой выход оказывался весьма плодотворным. Я всегда возвращалась домой в хорошем настроении и с полными карманами мудрости, которой она невзначай делилась со мной. Эта прогулка не стала исключением. Где-то на полпути я […]

The post 7 могущественных слов: «Не трать свою энергию на негативные ситуации» appeared first on Celadon City VN.

Почему вы теряете его именно тогда, когда хотите больше всего

Он постоянно занимал все мои мысли. Нет, мы виделись и до этого, и даже неплохо общались, но теперь я поняла, что люблю, люблю, люблю его до умопомрачения. Перед нашим первым свиданием я побежала в торговый центр и купила 3 новые блузки и джинсы в обтяжку. Всю неделю не вылезала из тренажерного зала. Я даже купила […]

The post Почему вы теряете его именно тогда, когда хотите больше всего appeared first on Celadon City VN.

Читать людей, словно открытую книгу: 3 техники, чтобы активировать ваше супервосприятие

Моя работа психиатра предполагает умение «читать» других людей – не ограничиваться тем, что они мне говорят, а понимать, что они чувствуют и кем являются на самом деле. Интерпретируя определенные вербальные и невербальные маркеры, я заглядываю за те маски, которые они демонстрируют окружающему миру. Полностью понять человека с помощью одной лишь логики практически невозможно, и если […]

The post Читать людей, словно открытую книгу: 3 техники, чтобы активировать ваше супервосприятие appeared first on Celadon City VN.

8 волшебных признаков того, что ваша душа настроена на ритм Вселенной
Posted on Sunday May 17, 2020

1. Ваши мысли представляют собой огромную силу Вы осознаете, что созданы не из обычной материи, а из чего-то куда более великого и масштабного, чем могли представить. И это истинная правда. Все мы являемся частью великого Вселенского Источника, который породил все живое и неживое в этом мире. Все, что существует вокруг вас – ваше тело, кресло, […]

The post 8 волшебных признаков того, что ваша душа настроена на ритм Вселенной appeared first on Celadon City VN.

Thanks for every other excellent article. The place else may anyone get that type of info in such a perfect way of writing? I have a presentation next week, and I'm at the look for such information.

my website ... click here.

Also visit my blog post ... google Webmaster

Board footer