Diễn đàn mua bán căn hộ dự án Celadon City Tân Phú

Diễn đàn mua bán căn hộ dự án Celadon City Tân Phú.

You are not logged in.

#1 2019-04-27 01:40:23

CrystalBis
Member
Registered: 2019-04-26

Shell Leisure Chair W

Ваша мама будет рядом, даже если все остальные покинут
Posted on Monday May 18, 2020

Матери бывают разными. Что скрывать, встречаются и токсичные, которые причиняют боль своим детям и проецируют на них свои комплексы и нереализованные амбиции. Но большинство матерей любят и заботятся о нас. Преданно и нежно, как никто в целом мире. Это касается и вашей мамы. Той, которая останется рядом, даже если весь мир будет против вас. Никогда […]

The post Ваша мама будет рядом, даже если все остальные покинут appeared first on Celadon City VN.

5 ментальных приемов, которые значительно улучшат ваши отношения

«Сегодня мы с вами попробуем что-то совсем другое. Вместо того, чтобы медленно и старательно произносить слова и разучивать кучу скороговорок, вы просто… посмотрите телевизор. Но при этом придётся и кое-что делать: внимательно вслушиваться и записывать всё, что услышите». Когда мой логопед порекомендовал это упражнение, я решил, что она уж точно сошла с ума. Ведь я […]

The post 5 ментальных приемов, которые значительно улучшат ваши отношения appeared first on Celadon City VN.

Как с помощью эмоционального интеллекта избавиться от гнева – совет психолога

Приходилось ли вам злиться по-настоящему? Если да, то к каким последствиям это приводило – плохим или хорошим? Речь идет о гневе, вызванном несправедливостью, оскорблением или унижением. Имеется в виду тот тип злости, который вызывает у вас чувство беспомощности, бесполезности, жалости к себе и неспособность сосредоточиться. Разве вам не хотелось бы уметь каким-то образом подавлять эту […]

The post Как с помощью эмоционального интеллекта избавиться от гнева – совет психолога appeared first on Celadon City VN.

7 могущественных слов: «Не трать свою энергию на негативные ситуации»

Как-то на выходных меня навестила сестра. Погоду сложно было назвать подходящей для прогулки, но я все же предложила ей пройтись, потому что каждый такой выход оказывался весьма плодотворным. Я всегда возвращалась домой в хорошем настроении и с полными карманами мудрости, которой она невзначай делилась со мной. Эта прогулка не стала исключением. Где-то на полпути я […]

The post 7 могущественных слов: «Не трать свою энергию на негативные ситуации» appeared first on Celadon City VN.

7 мудрых советов, которые помогут забыть того, кто никогда не был вашим
Posted on Wednesday May 13, 2020

Наверняка хоть раз в жизни вы встречали этого человека… Ну вы знаете, того, кто был воплощением всех ваших желаний. Стоило ему лишь приблизиться к вам, как в животе начинали порхать бабочки, а день, проведенный вдали от него, казался мрачным и дождливым, даже если на улице светило солнце. Он был настоящим идеалом, и все бы хорошо… […]

The post 7 мудрых советов, которые помогут забыть того, кто никогда не был вашим appeared first on Celadon City VN.

3 бесценных дзенских истины о страхе

Если бы у эго был двигатель, его топливом непременно был бы страх. Нет, мы не хотим сказать, что страх не имеет права на существование, но для страха есть свое время и место, и не стоит выпускать его за эти рамки. Страх может как лишить нас силы воли, сделав бесполезными, так и мотивировать на перемены. Изучая […]

The post 3 бесценных дзенских истины о страхе appeared first on Celadon City VN.

Первое животное, которое увидите на картинке, раскроет суть вашей личности

Прежде чем приступить к чтению, посмотрите на рисунок и определите, какое животное вы увидели первым. Наши инстинкты имеют самую непосредственную связь с нашей личностью, поэтому то, что предстает перед вашими глазами в первую очередь, способно многое рассказать о том, кем вы являетесь на самом деле. 1. Жираф Если первым животным, которое вы увидели, был жираф, […]

The post Первое животное, которое увидите на картинке, раскроет суть вашей личности appeared first on Celadon City VN.

7 уроков об отношениях, которым каждая мать должна научить свою дочь

Она может спрашивать своих друзей или читать книги с жизненными советами. Но есть вещи, которым ваша дочь может научиться только у вас – ее матери, желающей для нее только лучшего. Никто не расскажет ей об отношениях так, как это можете сделать вы. Она прислушивается к вам и знает, что даже самые страшные ее ошибки не […]

The post 7 уроков об отношениях, которым каждая мать должна научить свою дочь appeared first on Celadon City VN.

presents 143,990 leisure chair merchandise. 5. Assist your little one understand the optimistic things about being potty skilled.

Feel free to surf to my web blog :: เก้าอี้พักผ่อน, his explanation,

Board footer