Diễn đàn mua bán căn hộ dự án Celadon City Tân Phú

Diễn đàn mua bán căn hộ dự án Celadon City Tân Phú.

You are not logged in.

#1 2019-04-27 01:09:26

NapoleonBo
Member
Registered: 2019-04-27
Website

Rebar For Stamped Concrete Deck ... Or Not?

8 признаков того, что вы идете по пути, предназначенному вашей душе
Posted on Monday February 10, 2020

Наша жизнь никогда не бывает в точности такой, как мы планировали. Иногда кажется, что мы на всех порах летим вперед. В действительности же мы застряли в болоте. А порой думаем, что отстаем от жизни, но на самом деле растем в личностном плане. Есть несколько распространенных, но часто игнорируемых признаков, что вы идете верных путем – […]

The post 8 признаков того, что вы идете по пути, предназначенному вашей душе appeared first on Celadon City VN.

Выбирайте того, кто делает для вас эти 5 вещей
Posted on Sunday February 09, 2020

Будьте с тем, кто честен и предан вам. Казалось бы, честность и преданность являются естественными чертами для каждого человека, состоящего в отношениях. Но в реальности это не всегда так. Просто не дарите своего доверия тому человеку, который не достоин его. Будьте с тем, с кем можете позволить себе быть собой. Давайте посмотрим правде в глаза, […]

The post Выбирайте того, кто делает для вас эти 5 вещей appeared first on Celadon City VN.

10 жестоких истин о жизни, которые стоит помнить каждому

Многие думают, что быть счастливым – значит всегда находиться в состоянии позитива и смотреть на вещи оптимистично. На самом деле это не так. Истинное счастье приходит тогда, когда мы обретаем способность принимать жизнь такой, какая она есть. Принимать вместе с ее несовершенством и недостатками. Приняв следующие 10 истин, вы почувствуете, что вам стало намного проще […]

The post 10 жестоких истин о жизни, которые стоит помнить каждому appeared first on Celadon City VN.

6 признаков того, что вы являетесь сильной, но чувствительной личностью

Так уж сложилось, что в современном обществе не принято выставлять напоказ свои эмоции, которые считаются «негативными». Их принято тщательно скрывать либо каким-то образом смягчать. Если уж быть совсем честными: притворяться, что ты никогда не грустишь и не плачешь. Как же иначе? Ведь слезы и печаль – это признак «слабости»! И очень жаль. Потому что иногда […]

The post 6 признаков того, что вы являетесь сильной, но чувствительной личностью appeared first on Celadon City VN.

Слезы – не означают слабость, это признак развитого эмоционального интеллекта

Всем нам приходится сдерживать слезы время от времени. Так мы пытаемся казаться взрослыми и сильными. И зря. Как утверждает японский учёный, доктор Хидфуми Йосида, слёзы – это специальный механизм регуляции, который природа заложила в каждого из нас. И если мы сдерживаемся, чтобы не заплакать, то это является серьёзным стрессом для организма. А это уже чревато […]

The post Слезы – не означают слабость, это признак развитого эмоционального интеллекта appeared first on Celadon City VN.

4 причины замедлиться, чтобы вернуть вкус к жизни
Posted on Friday February 07, 2020

Двигайтесь быстрее. Делайте больше. Торопитесь. Звучит знакомо? Социальные сети так и кишат влиятельными личностями, предпринимателями и «гуру», отстаивающими преимущества гонки. Хотя я этим никогда не хвастался, но когда начинал свое дело, мне приходилось очень много работать. Я годами уделял работе по 80-90 часов в неделю. В моей голове перепутались понятия «спешки» с «продуктивностью» и «работы» […]

The post 4 причины замедлиться, чтобы вернуть вкус к жизни appeared first on Celadon City VN.

Да, вам нужно учить партнера, как правильно вас любить

Говорят, что вы не должны учить своего парня, каким партнером ему следует быть, когда приносить цветы или как планировать свидания. Все это выдумки, вещи, в которые я верила, будучи подростком, рисующим сердечки на любом клочке бумаги. Но теперь я взрослая женщина. Мне 41, я разведена и успела пройти через несколько токсичных отношений. За последние два […]

The post Да, вам нужно учить партнера, как правильно вас любить appeared first on Celadon City VN.

Настоящая причина, по которой нас раздражают другие люди

«То, что раздражает нас в других, может привести нас к лучшему пониманию самих себя», — Карл Юнг. Скорее всего, вы уже где-то слышали выражение «Мы видим в других людях то, чего не видим в себе». Скорее всего, это один из самых сложных жизненных уроков, которые приходится усваивать рано или поздно (и лучше рано, чем поздно). […]

The post Настоящая причина, по которой нас раздражают другие люди appeared first on Celadon City VN.

Первое, что увидели на картинке, раскрывает всю правду о вашей личности

Что первое бросилось вам в глаза? И как это определяет ваш тип личности? Психологические тесты, как правило, построены на толковании самой первой вещи, которую человек замечает на представленном ему изображении. Поэтому то, что вы сейчас увидите, расскажет о вас всю правду! Но не стоит принимать результаты слишком близко к сердцу, хотя данный тест действительно может […]

The post Первое, что увидели на картинке, раскрывает всю правду о вашей личности appeared first on Celadon City VN.

7 типов негативных отношений, которые высасывают вашу энергию
Posted on Thursday February 06, 2020

Дело в том, что токсичные отношения в большинстве своем неуловимы. Мы можем не осознавать, что они съедают нашу энергию, пока однажды не просыпаемся и не чувствуем себя полностью истощенными. Общение с человеком, обладающим изменчивым характером, вы можете контролировать с помощью определенных установленных вами границ. Но когда приходится взаимодействовать с личностью, чья психологическая и эмоциональная война […]

The post 7 типов негативных отношений, которые высасывают вашу энергию appeared first on Celadon City VN.

A 500 square foot ground should only take about an hour. What an enormous job, and it turned out gorgeous. Mario and workforce had been improbable and the wall turned out higher than we ever anticipated.

my blog ... decorative concrete walkway Mont Vernon NH

Feel free to visit my site - decorative concrete walkway Mont Vernon NH

Board footer